Curriculums Vitaes

PERSONAL ADMINISTRATIVO

1   AGUILAR ESCOBEDO GUSTAVO ALBERTO                  

2   AGUILAR CARRANZA EVA EDITH

3   AGUILAR ZERMEÑO MARÍA DEL CARMEN 

4   ARAIZA SIERRA HÉCTOR

5   BALBONTÍN SÁNCHEZ MARÍA AUXILIO

6   BANDA GUZMÁN MARÍA FABIANA

7   BECERRA MONTALVO FRANZELIA  MIROSLAVA

8   CABRERA CAMPOS MARÍA  ISABEL

9   CABRERA MARTÍNEZ BLAS ALBERTO

10  CAMARILLO DÍAZ NETZAHUALCOYOTL ZIRAHUÉN

11  CAMARILLO     CISNEROS ZIRAHUEN ALEJANDRO

12  CARDONA CABRIALES FABIOLA

13  CERVANTES GARCÍA BELÉN WENDOLIN

14  CERINO HERNÁNDEZ TOMASA

15  COLORADO ORTIZ VERÓNICA

16  COVARRUBIAS OJEDA GUADALUPE DEL ROSARIO

17  DE LA ROSA  CARRILLO OCTAVIO ERNESTO

18  FLORES TORRES MARÍA DEL ROSARIO

19  FLORES TORRES MA. GUADALUPE

20  GAMEZ MARTÍNEZ LORENA DESERY

21  GARCÍA GUERRERO VERÓNICA

22  GARCÍA RICO JULIETA

23  GONZÁLEZ CERVANTES LEILA DINORAH

24  GONZÁLEZ PARDO MARÍA GABRIELA

25  GONZÁLEZ  RAMÍREZ MARCELA

26  GUEL CABRERA GERARDO JAVIER

27  HERNÁNDEZ GARCÍA JOSÉ FRANCISCO

28  HERNÁNDEZ MENDOZA VERÓNICA NAYELI

29  HERNÁNDEZ  NAVARRO ZAIRA DEL ROCÍO

30  IBARRA MONTALVO CRISTELA ADRIANA

31  JACOBO LÓPEZ  GLORIA ESTHER

32  LUCIO HERNÁNDEZ VIVIANA

33  MARTÍNEZ GONZÁLEZ JUAN MANUEL

34  MARTÍNEZ HERNÁNDEZ MA. DEL CARMEN

35  MEDELLIN MATAMOROS KARLA EMILIA

36  MENDOZA PALOMINO JOSÉ DAVID 

37  NAVARRO ANDRADE ANABEL

38  NUÑEZ GUTIÉRREZ ILIANA

39  ONOFRE SALAZAR GERARDO

40  ORTA  NARVÁEZ JUAN EMILIO

41  OSTEGUÍN MIER JUAN IGNACIO

42  PALOMARES SALAZAR MARÍA SARA

43  PALOMINO NIEVES PAULINA

44  PÉREZ ALEMÁN LAURA ANETH

45  PÉREZ GÓMEZ JAVIER ALEJANDRO

46  POPOCATL FLORES JESÚS EDUARDO

47  VARGAS TORRES RODRIGO

48  ZAPATA GALICIA CRISTÓBAL

PERSONAL DE APOYO

1    ALMENDÁREZ  OJEDA ISRAEL

2    DE SANTIAGO ROJAS JOSÉ JAIME

3    DÍAZ FLORES ALEJANDRO

4    ESTRADA  RIVERA ALBERTO VALENTÍN

5    GAYTAN CHAIRES FLORENTINO

6    JASSO TAPIA ÁLVARO

7    LOREDO MENDOZA LEOBARDO

8    MARTÍNEZ GONZÁLEZ JUAN MANUEL

9    MARTÍNEZ RODRÍGUEZ MA. ESTHER

10  MEJÍA CAMACHO MARÍA ESTELA

11  MONSIVAIS PALAU ERIC JACOB

12  MORALES LÓPEZ  KENYI ALEJANDRO

13  PADILLA CONTRERAS OMAR FCO. 

14  PATIÑO CASTILLO JOSÉ LUIS

15  PÉREZ ALEMÁN LAURA ANETH

16  PÉREZ MELENDEZ JAVIER

17  RANGEL RODRÍGUEZ YOLANDA

18  RANGEL SIERRA SERGIO ALBERTO

19  RÌOS RODRÌGUEZ JULIÀN JAVIER

20  RODRÍGUEZ RAMÍREZ MARÍA DEL CARMEN

21  RUIZ  GONZÁLEZ CARMEN

22  SANDOVAL ORTEGA J. REFUGIO

23  TOVAR ALVAREZ EDUARDO RAFAEL

24  TOVAR ENRIQUEZ JOSÉ DE JESÚS

25  VEGA  DÍAZ JUAN FRANCISCO JAVIER

© 2019 Diseñado por Comunicación Digital y Control de Documentos. Sistema de Gestión de la Calidad.

                       email: becene@beceneslp.edu.mx                                                                              Benemérita y Centenaria Escuela Normal del Estado de S.L.P.