Curriculums Vitaes

PERSONAL DOCENTE

1    AGUILAR ZERMEÑO ENRIQUE

2    AHUMADA GARCIA FLOR NAELA

3    ALONSO NAVARRO FERNANDO

4    ARAIZA BUENDÍA LAURA PATRICIA

5    ARONIA SILVA JOSÉ WILFREDO

6    ÁVALOS PARDO JAIME

7    AZNAR MARTÍNEZ ALFONSO

8    BORGES HUERTA JONATHAN ENRIQUE

9    BRECEDA LEIJA ALIN

10  BRIONES ÁLVAREZ SANDRA LUZ

11  CAMACHO ZAVALA LETICIA

12  CANDIA RIVERA ANABEL DEL CARMEN

13  CANO ORTIZ ROBERTO

14  CANO RODRÍGUEZ CECILIA DEL CARMEN

15  CAÑEDO GAMBOA ALMA ROSA

16  CARATY GAY JULIA

17  CARREÓN GONZÁLEZ CATALINA ELIZABETH 

18  CARRILLO OLVERA XIOMARA

19  CASAS PRUNEDA GENARO ISRAEL

20  CASTAÑEDA AGUILAR DÉBORA

21  CERVANTES GUILLEN GERARDO ENRIQUE

22  CERVANTES SAUCEDO LUZ ELENA

23  CID VILLAMIL MARÍA GUILLERMINA

24  COLUNGA TREJO NUBIA MARISSA

25  CONTRERAS AGUIRRE  ELIZABETH

26  CORONADO JOURDAN JUNO

27  CORPUS ALMENDAREZ MARÍA DEL SOCORRO

28  CORPUS RAMÍREZ IGNACIO

29  COVARRUBIAS CERVANTES VIANEY

30  CRUZ DÍAZ DE LEÓN EUNICE

31  CRUZ DÍAZ DE LEÓN HILDA

32  CRUZ MARTÌNEZ NATZYELY

33  CRUZ SILVA DIMNA YUNUÉN

34  CHÁVEZ NOLASCO FRANCISCO RICARDO

35  CHÁVEZ REYES JUAN JOSÉ

36  CHAVEZ SANCHEZ GILBERTO

37  DÁVALOS ÁVILA ELBA EDITH

38  DE LA ROSA LEYVA JUAN GERARDO

39  DE LEÓN MIRAMONTES ANTONIO

40  DE LOERA SILVA JORGE HUMBERTO

41  DE LOS SANTOS GARCÍA MARGARITA ISABEL

42  DÍAZ PÉREZ KLAUDIA TATIANA DAYANIRA

43  DUQUE HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL

44  ESCALANTE BRAVO MA. GUADALUPE

45  ESCALANTE LÓPEZ JORGE LUIS

46  FABIÁN VANEGAS FÁTIMA GUADALUPE

47  FLORES CORPUS PABLO

48  FLORES RESÉNDIZ JORGE ERNESTO

49  FONSECA SALAS MAYRA ANAHÍ

50  GALLEGOS INFANTE LAURA ERIKA

51  GALLEGOS REYNA GLADYS PRISCILLA

52  GARCÍA PÉREZ ANDRÉS

53  GARCÌA ROSAS CATALINA ARACELI

54  GARCÍA ZÁRATE MA. DE LOURDES

55  GODINA BELMARES ELIDA

56  GÓMEZ ARANDA CLAUDIA

57  GÓMEZ ARANDA JUAN ANTONIO

58  GÓMEZ PÉREZ JESÚS ANDRÉS

59  GONZÁLEZ GARCÍA J. CARMEN FERNANDO

60  GONZÁLEZ MORENO YOLANDA

61  GONZÁLEZ PARDO MARTÍN GERARDO

62  GONZÁLEZ SANDOVAL AARÓN  DAVID

63  GONZÁLEZ TREVIÑO SYBIL

64  GRIMALDO CARREON FERNANDO

65  GUEL RODRÍGUEZ JUAN MANUEL

66  GUERRERO SÀNCHEZ GUSTAVO ALEJANDRO

67  GUIDO ALBA LUIGI ALBERTO

68  HERNÁNDEZ CANTÚ DIANA KARINA

69  HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ ROSA  ESTHER

70  HERNÁNDEZ MARTÍNEZ IRMA

71  HERNÁNDEZ MUÑIZ JUANA MARÍA

72  HERNÁNDEZ ORTIZ FRANCISCO

73  HERNÁNDEZ SÁNCHEZ GÉNARO

74  HERNÁNDEZ TRUJILLO MARÍA TERESA

75  HUELGA HERRERA MARÍA YOLANDA

76  HUERTA ROBLES MANUEL

77  IBAÑEZ CRUZ MARTHA

78  IBARRA HURTADO GUSTAVO

79  INFANTE PRIETO GUSTAVO FEDERICO

80  ISLAS PEÑA MANUEL ALEJANDRO

81  JARAMILLO GONZÁLEZ JUANA MARÍA

82  JIMÉNEZ LÓPEZ JUAN ARMANDO

83  JUÁREZ BARRAGÁN SANTIAGO

84  JUÁREZ DÍAZ DE LEÓN MARÍA GUADALUPE

85  JUÁREZ RESENDIZ MARCELA

86  LÁRRAGA  GARCÍA MARÍA  DEL REFUGIO

87  LEÓN LÓPEZ SAMUEL

88  LEYVA ORTIZ JESÚS ALBERTO

89  LIMÓN SÁNCHEZ  CAROLINA

90  LIVERNOCHE GABRIELA

91  LÓPEZ CRUZ ANA SILVIA

92  LÓPEZ OVIEDO HILDA MARGARITA

93  LÓPEZ RODRÍGUEZ SANDRA LUZ

94  LUQUEÑO CASTRO MARÍA CLAUDIA

95  MARTÍNEZ CÁZARES REBECA

96  MARTÍNEZ ESCOBAR LARISA

97  MARTÍNEZ GALLEGOS FABIOLA LIZETH

98  MARTÍNEZ MALDONADO JESÚS ARNULFO

99  MARTÍNEZ NIETO DAVID

100  MARTÍNEZ NOYOLA ANA CELIA

101  MARTÍNEZ PÉREZ ANA ISABEL

102  MARTÍNEZ ROJAS CHRISTIAN GIZÉ

103  MATA  PADRÒN  MARAH ETHEL

104  MEDINA ESQUIVEL RENÉ

105  MÉNDEZ CARRILLO CARLOS

106  MENDOZA PARTIDA DORA LILIA

107  MENDOZA VEGA MARÍA MAGDALENA

108  MICKENNA LUCY ROSE

109  MIRABAL GARCÍA SERGIO

110  MIRELES ALEMÁN MARTHA PATRICIA

111  MIRELES MEDINA MARCELA DE LA CONCEPCIÓN

112  MOUNKORO ISMAILA

113  MORENO ALONSO VICENTE

114  MORENO GRIMALDO MARÍA SUSANA

115  MUÑOZ DÁVILA JOSÉ SALVADOR

116  NAVARRO GUZMÁN MAYRA LIZETH

117  NAVARRO TORRES OLIVIA

118  NEIRA NEAVES IRMA INÉS

119  NOYOLA GUEVARA EDUARDO

120  OBREGÓN GONZÁLEZ EVA BIBIANA

121  OBREGÓN NIETO CLAUDIA ISABEL

122  OLAIS GOVEA JOSÉ MANUEL

123  OLIVERA AGUILAR ANTONIA GUADALUPE

124  ONTIVEROS GONZÁLEZ NADIA

125  OROS RAMÍREZ RENÉ JAVIER

126  ORTIZ HERNÁNDEZ JAIME

127  OVALLE RÍOS CONCEPCIÓN

128  PALOMARES RAMÍREZ BERTHA RAFAELA

129  PATIÑO MORALES JULIO CESAR

130  PEÑA GALAVIZ JOSÉ MANUEL

131  PEREDA GARCÍA FABIÁN ANDRÉS

132  PÉREZ HERRERA  MARÍA ESTHER

133  PÉREZ LUGO ESTHER ELIZABETH

134  PÉREZ OLIVA IVÁN

135  PÉREZ REYNA LEÓN ALEJANDRO

136  QUEVEDO SALAZAR JESÚS FRANCISCO

137  RAMÍREZ MARTÍNEZ ORLANDO

138  RAMÍREZ SALAZAR ALBERTO LÁZARO

139  RAMÍREZ VALLEJO MA. DEL SOCORRO

140  RAMOS  LEYVA JAIME

141  RANGEL ROMERO JUAN CARLOS

142  RANGEL TORRES MARÍA GUILLERMINA

143  RANGEL ZAVALA NADYA EDITH

144  REYES CARDONA CRISTÓBAL FABIÁN

145  REYES GUERRA DAFNE EVELIA

146  REYNA JIMÉNEZ OSCAR FELIPE

147  REYNA VILET MARÍA GUADALUPE

148  RINCÓN HERNÁNDEZ MARÍA DEL SOCORRO

149  RÍOS MURGUÍA MARÍA GUADALUPE

150  RODRÍGUEZ ÁLVAREZ RUBÉN

151  ROMERO GARCÉS JOSÉ DE JESÚS HERIBERTO 

152  ROMO ZAPATA OSCAR HORACIO

153  ROSTRO CONTRERAS ALEJANDRA DEL ROCIO

154  ROSTRO CONTRERAS CARLOS ADRIAN

155  RUIZ LEIJA ANGÉLICA MARGARITA

156  SAAVEDRA LÓPEZ JULIÁN

157  SALAS PONTÓN MARÍA LEONORA

158  SÁNCHEZ ÁLVAREZ MARÍA REYNA

159  SÁNCHEZ NÚÑEZ ROSA EGLANTINA

160  SÁNCHEZ PÉREZ ALEJANDRA

161  SERRANO REYNA DALIA ELENA

162  SEVERA RETANA ISRAEL JAVIER

163  TÉLLEZ VILLALOBOS SOFÍA IYALI

164  TORRES CEPEDA MANUEL

165  TORRES GÓMEZ EDGAR VIRGILIO

166  TORRES MÉNDEZ GISELA DE LA CRUZ

167  TORRES MÉNDEZ LUCIA NANCY

168  TORRES MORENO ROSANGEL DE GPE.

169  TRISTÁN INFANTE NORMA ANGÉLICA

170  TURRUBIARTES CERINO HÉCTOR ALBERTO

171  TURRUBIARTES CERINO NAYLA JIMENA

172  VACA MORALES MARÍA AZAREEL

173  VALDÉS DEL CASTILLO DIOBEL

174  VALDEZ ROSALES PATRICIA

175  VARGAS ALMAZÁN SONIA

176  VARGAS CARMONA JUAN

177  VÁZQUEZ MARTÍNEZ BLANCA NELLY

178  VÁZQUEZ REYNA VÍCTOR HUGO

179  VILLANUEVA GONZÁLEZ ALMA VERÓNICA

180  WALDO MORENO MARISOL

181  ZAVALA ÁLVAREZ JORGE ALBERTO

© 2019 Diseñado por Comunicación Digital y Control de Documentos. Sistema de Gestión de la Calidad.

                       email: becene@beceneslp.edu.mx                                                                              Benemérita y Centenaria Escuela Normal del Estado de S.L.P.